Apartamento 403 No Calhau
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр | Размещение с детьми Детский клуб Детский бассейн Детская игровая площадка Игровая комната |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Гости также могут посетить Centro Historico de Sao Luis, расположенный примерно в 15 минутах езды, или пляж Сан-Маркос, который находится на расстоянии 4 км.
На расстоянии 3 км вы найдёте Паласио душ Льес.
Кроме того, в ванной комнате доступны банные полотенца.
Тут есть и оборудованная кухня. На расстоянии 5 км расположен аэропорт Маречал-Кунья-Мачадо. Гости также могут расслабиться у бассейна.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Маршал Кунья Мачаду12 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Комната отдыха/ Кинозал
- Спа и оздоровительный центр
- Фитнес-центр
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детский бассейн
- Детская игровая площадка
- Детский клуб
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento 403 No Calhau?
Гости Apartamento 403 No Calhau могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - заповедник "До Итапирако", расположенный на расстоянии 4 км. Среди других достопримечательностей - Прака-да-Лагоа Да Янсен (4,1 км), а также Паласио душ Льес (3 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento 403 No Calhau?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento 403 No Calhau – 56$. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Apartamento 403 No Calhau с домашним животным?
Да, в квартире Apartamento 403 No Calhau разрешены домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 55 м². - ❓
Есть ли рядом с Apartamento 403 No Calhau бассейн?
Да, на территории Apartamento 403 No Calhau можно искупаться в бассейне.